версия сайта

Нормативные документы:

1. Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края от 26. 03. 2018 года №153 " Об утверждении   плана мероприятий по профилактике Крымско-геморрагической лихорадки на 2017 год"
  2. Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края от 28 февраля 2018 года №113 «О работе по оздоровлению, отдыху и занятости детей и подростков в образовательных учреждениях Благодарненского муниципального района Ставропольского края в летний период 2018 года."
  3. Приказ МОУ "СОШ № 13" от 05.03.2018 г. № 11 "О работе по оздоровлению, отдыху и занятости детей и подростков школы в летний период 2018 года."

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

В МКОУ "СОШ№13" имеются льготные путевки в детский оздоровительный центр "Золотой колосок". (  июль - 1 путевка, август - 1 путевка).

Родительская плата составляет 5400 руб

Обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Арлашкиной В.Ф.

Проводится запись и прием заявлений на 1 и 2  потоки летнего оздоровительного пришкольного лагеря "Солнышко"!

Сроки потоков:

1 поток   с 1.06 по 22.06.2018 г. Начальник лагеря- Теряева Л.Б, воспитатели-Коноваленко М.А, Костюкова Л.В

2 поток  со 2.07 по 22.07.2018 г. Начальник лагеря- Булгакова Л.И ., воспитатели-Бондаренко В.Г, Яковенко Л.А

По вопросам записи обращаться к начальнику лагеря.

Ждем   Ваших детей в нашем лагере!

Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период"
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"