Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Знакомьтесь- это наша школа!

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя

Рособрнадзора Сергея Кравцова

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Уважаемые родители!   На странице "Специальное образование" расположена информация об обучении детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Уважаемые родители!  Общественный совет при АБМР СК проводит независимую оценку качества работы образовательных организаций Благодарненского района, Вы можете ознакомиться с социологическим исследованием "Удовлетворенность родителей обучающихся качеством образовательных услуг".

(анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций, заполняется респондентами)

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя не обязательно. Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Скачать анкету

результаты анкетирования

Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Инструкция для родителей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"