версия сайта

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"

Знакомьтесь- это наша школа!

Дата создания образовательного учреждения

(государственная регистрация образовательного учреждения)

Школа №13 в 1974 году получила статус средней школы.

Паспорт образовательного учреждения МКОУ "СОШ№13"

Паспорт дорожной безопасности МКОУ "СОШ№13"

Уважаемые родители!   На странице "Специальное образование" расположена информация об обучении детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Уважаемые родители!  Общественный совет при АБМР СК проводит независимую оценку качества работы образовательных организаций Благодарненского района, Вы можете ознакомиться с социологическим исследованием "Удовлетворенность родителей обучающихся качеством образовательных услуг".

(анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций, заполняется респондентами)

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя не обязательно. Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Скачать анкету

результаты анкетирования

Уважаемые родители!  20 ноября по инициативе Правительственной комиссии по вопросам реализации ФЗ "О бесплатной юридической помощи в российской Федерации" проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

Ответственный за подготовку и проведение Всероссийского дня правовой помощи в Благодарненском районе Колесникова Мария Владимировна, главный специалист Отдела образования администрации Благодарненского муниципального района СК,

тел: 8(86549)23858

Уполномоченный по правам ребенка в ставропольском крае20 ноября 2017года будет проводить прием граждан по правовым вопросам, касающимся защиты прав и законных интересов детей в Минераловодском городском округе.

Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Инструкция для родителей

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"