Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте!

Уважаемые родители! С 2013-2014 учебного года начинается работа в системе электронный девник (АВЕРС)

Электронный дневник - это удобный, мощный, полностью бесплатный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства учебного заведения и взаимодействия образовательного учреждения с родителями учащихся. С этой системой родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий, узнать вовремя о родительском собрании, получать все замечания учителя. Ученикам эта система напомнит расписание и домашнее задание. Учителя получают удобный и надежный способ коммуникации с родителями, кроме того,электронный дневник поможет им в составлении отчетов для учёта успеваемости, позволит внедрить систему электронного тестирования.
Внимание! Для того чтобы получить доступ к страницам электронного дневника необходимо узнать код доступа у администратора школьного сайта или классного руководителя.

Дата последнего обновления страницы 17.04.2018