Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13"

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

о гарантиях прав граждан на общедоступное и бесплатное общее           образование и недопустимости установления денежных сборов в         процессе обучения

Перечень образовательных услуг, оказываемых бесплатно

Платные услуги МКОУ "СОШ №13"  в 2015-2016 учебном году не оказываются

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о добровольном благотворительном пожертвовании юридических и физических лиц

Информация

по  привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями Ставропольского края

Телефоны

"горячей линии" министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств:

среда 10-00 -12-00                    95-14-52

пятница 10-00 -12-00               95-14-47

Адреса  электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), которыми могут пользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случае, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы.

Сайт Министерства образования Ставропольского края: http://www.stavminobr.ru

E-mail:info@stavminobr.ru

Сайт Прокуратуры Ставропольского края  proksk.ru

Сайт Управления Федеральной службой по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю: www.26.rospotrebnadzor.ru